Shem Самойлов

Актуальные настольные ПК

Приветствую. Наконец, настал тот день - у меня есть шанс сменить свой металлолом на железо. Вот беда - всего столько.. . Понятия не имею, на чем остановиться. Интересуют только настольные ПК, 32-разрядной организации, преимущественно семейства AMD. Внимаю вашим словам, народ! Что сейчас актуально!

Светлана Вершинина

настольные ПК, 32-разрядной организации не актуальны уже как лет 7.)). Внимай нашим словам.

Ли Иодо

Там вроде как мелкомягкие уже не будут выпускать 32х битные ОС!

Смотри как бы не завис во времени, с этим 32х!

Надежда Буравцова

У AMD актуальны процессоры семейства FX (socket AM3+) и APU Llano и Trinity (Socket FM1 и FM2 соответственно) . Но последние есть смысл использовать для сборки только тогда, когда требуется мощное встроенное видео. Если же будет использоваться дискретная видеокарта, лучше остановиться на процессоре socket AM3+.
У Intel актуальны все процессоры Socket 1155 - это неплохая альтернатива AMD.