Iriska ;-)

Лучше проапгрейдить пк или заменить его?

Инна Богомолова

смотря какое железо имеется на данный момент и до какого уровня ты его хочешь абгрейдить!

Мария Милакова

Ты конфигурацию написал бы сначала!

Rashad Sariyev

Если покупали ПК лет 5 назад, то лучше новый сразу купить.

Павел Бодров

Все делается по возможности. Если нет возможности заменить то приходиться апгрейдить. Выбор за вами, но лучше конечно заменить так как технологии не стоят на месте и как бы вы не старались, новый все равно лучше.

Олег

проапгрейдить дешевле

Андрей Голянд

После первого ответа обсуждение можно заканчивать....

Ин
Инесска

какой конфиг?