Татьяна Записочная

как зарегистрироваться ВКОНТАКТЕ без приглашения друзей. Их сначало надо завести

Оксана Семенкова

Регистрацию Вконтакте по приглашениям давно отменили. Сейчас можно регистрироваться свободно.

Ольга Ковалевская

Просто нажать зарегистрироваться и заполнить анкету которая появится

Надя

если хочешь, я тебя приглашу)

Меньков Дис

Регистрация возможна только с указанием номера телефона. Приглашения не нужны.