Александр Охапкин

Почему не могу зарегистрироваться в контакте? нужно приглашение? как где его взять? помогите мне очень нужно вконтакт.

нужно приглашение как где его взять помогите мне очень нужно вконтакт.

Марат

Там разве сейчас нужно приглашение? Спроси у своих друзей в моём мире. Они дадут

Ленар Махмутов

имя, фамилия, моб. телефон - кидай в личку.
"Вы можете пригласить 3 друзей или родственников – это позволит им стать участниками ВКонтакте.

Приглашение с логином и паролем для входа ВКонтакте будет выслано на телефон, который Вы укажете. Ваши близкие смогут сразу начать пользоваться сайтом, не совершая дополнительных действий. "

Айсулу

В Контакте я уже наверное с год не был, меня наверное уже там забыли. Думаю Вам надо там зарегестрироватся или ждать приглашение от друга.