Андрей Смирноff

Кажется полетел сетевой драйвер Atheros.Опирационная система Windows xp

интернетом и теперь я не могу пользоваться интернетом. ещё при первой перезагрузке компьютера мне вылезло окошко я нажимала кнопки далее и в конце мне сказали "установите Atheros такойто такой то (точно не помню) и можете пользоваться инетом. Я решила установить но мне пишет что бы его установить нужно установить Atheros Simple
Опирационная система виндовс хр.
Помогите вернуть интернет.

Яна Яночка

удали в диспетчере устройств это устройство, и заново ставь драйвер

Ирина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru