Евгений М

Windows Xp Скиньте ссылочку где можно скачать нормальную Windows XP с встроенными к ней драйверами?

Надежда Ткачева

ищи по тегу MSDN вроде

Лина Савельева

все. Обслуживание прекращено, она теперь полная шляпа. Обновлений к ней нет, скоро и семерку такая же участь ждет (((

Александр Шишкин

Драйверы надо качать отдельно, на оф. сайтах изготовителей оборудования. Не пользуйтесь говносборками!
https://cloud.mail.ru/public/1a617c04b255/WinXPSP3ruMSDN

Татьяна Сырцова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru