Маша

Нужна windows xp со встроенными драйверами AHCI

есть компьютер, в биусе есть параметры sata вкладки sata,ahci,disable и еще что то, во всех ситуациях выкидывает в Bsod
подскажите как найти, или место откуда скачать, очень срочно нужно

Михаил Д*************

щас сыль пришлю а то сдесь не пропускают

Алексей Брусов

Ну так на торренте посмотри нормальную сборку, где только добавлены драйвера на SATA и AHCI

Сергей Крутяков

h*ttp*://unionpeer*.org/topic/31*1672-windows-xp-pro*fessional-*sp3-russian*-vl-s-integrir*ovannimi-ob*novleniyami*-po-01-09-201*2-ahci*.h*tml звезды убери

Михаил Шестопалов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru