Владимир Панков

Помогите с выбором нетбука

Вот за что я люблю псп - она как мускатный орех, вроде хуйня, а треды про покупку с завидной регулярностью появляются.

Короче -

Покупай 3000 или E1008, это последние модели, соответственно, больше всего допилены. Psp GO не бери - говно.

Чехлы, ремешки необязательны (я в сумку просто кладу) - но желательны. Если у тебя потные ручонки, очень быстро всё заляпается, запылится. Можешь купить виниловую наклейку (только смотри, чтоб к твоей модели подходила) с героями любимого теккена, и будет у тебя псп в разрисованном корпусе. Надоело - снял. Наушники подходят вообще любые, даже от компа.

Далее - нужен юсб провод, чтобы скидывать образы игр с компа, у ближайшего китайца найдешь за 300-400 рублей.

Если не нищеброд, то бери новую, сейчас они стоят порядка 7 тысяч, плюс карта 2к (хотя можешь опять сэкономить и купить китайскую по дешевке, но за их работоспособность никто не поручится) . Все вместе обойдется в 9-10 тыщ. Подержанные обычно стоят 4-5 тысяч, тут уж сам каждый выбирает по деньгам.

Кастомная прошивка для PS 3 псп и виты от JBreaker! не не слышал? просто скачай файлик и с флехи обнови пираткой качай игры на хард или флеху и без фрибутой бесконечных прошивок и доррогих болваней играй как в сингл так и псн!

Константин Загаров

Купи с процессором i3 хотябы и ок всё будет!)

Evgenia Gronina

и при чём тут псп?