Юльсэн Нефедова

помогите с выбором нетбука (или ноутбука малогабаритного)

Важно:
удобный интерфейс, большая память, приличный заряд аккумулятора, комфортный, длительный выход в интернет, хорошие колонки, adobe flash player, хорошие колонки, поддержка фотошопа, цена до 10 тыс. руб (если меньше, то лучше:))) )
Неважно:
поддержка игр
Остальное нейтрально.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

модели подскажите?

Атёнак

а в чем проблема? Идете в магазин и ищете себе что-то подходящее) ) Недавно в магазине DNS купил знакомой тёте нечто подобное за 7500 р. , за 8 с небольшим можно найти нетбук Asus на базе intel atom с 2ГБ оперативы и 320 ГБ винтом.