Радик Нагимов

Что лучше Ноутбук или Нетбук:

Ок
Оксана

нетбук-для интернета, все современные игры не тянут, видео минимальное, процессор тоже.
ноутбук- полноценный переносной компьютер, на нем все игры тянут

Ольга Балабаева

лучше розовый кабриолет ...
не возник вопрос для чего?

Мария Блинкова

Вообще нетбук подходит лучше для деловых людей, если вам нужен для ваших мелочей берите ноутбук.

Анатолий Самойлов

Да нетбук удобный для хранение данных он компактный, а ноутбук он просто для всего...