Ирина Соболева

а в чем раздница нетбук и ноутбук

И5
Ирина 5

у ноутбука есть dvd привод, у нетбука нету, всю информацию и виндус на нетбук ставиться через usb накопитель

Галина Плёнсак

Габариты и мощность. Нетбук более портативен, за счет чего снижена его мощность (объем ЖД, процессор) , в нетбуках отсутсвует дисковод и ряд портов.

Татьяна Комирко

Размер, производительность.
К нетбуку можно USB-привод подключить разве что, не поиграть на нетбуке никак нормально)

Гор Галстян

Нетбук меньше ( как правило) и с более простыми характеристиками. Собственно предназначен для захода в интернет и простеньких игор)

Лариса Шило

нетбук по габаритам небольшой и размер экрана не больше 10-11 дюймов
ноутбук -экран от 15 и выше дюймов соответственно и габариты больше а также мощнее по вычислительной части

Vlad Kokorin

Во многом первое размер