Юлия

Что лучше нетбук или ноутбук? И какая модель лучше? желательно не дорогой

Николай Охрименко

Ну их сравнивать бестолку. Первое - это для "посмотреть фильм, посерфить в сети", а второе для работы. Просто нетбук по параметрам не вытянет большие нагрузки. Если выбирать между нетбуком и планшетом, я бы выбрал планшет. По крайней мере компактнее и удобнее) )
А так только ноут.
Считаю лучшими производителями hp и на втором месте ASUS
Не дорогой - тоже понятие растяжимое. Тысяч так на 3-5 растяжимое))))

Ал
Александр

Конечно же ноутбук. ASUS я считаю лучшим производителем.