Ю*
Юлёк ***

Четыре дня назад разбил губу.

Четыре дня назад разбил губу. В течении этих дней опухоль не спала, плюс образовались какие-то белые ранки. Обычно это проходило за 1-2 дня.

Алёнка

намочи тампон (своей мочой) и приложи к ранке до высыхания, проделав это несколько раз.

Slavon Slavon

белые ранки это нарастает новая кожа она такая и должна быть белого цвета, нельзя мочой обрабатывать моча это то что организм переработал и это уже ненужное, а лучше хлорогексидином обработать чем мочой!

Екатерина Горшкова

Уринотерапия - Фэйк!!! !

Возьми мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ она наиболее доступна и периодически мажь ею поврежденный участок. Если выходишь на улицу, то купи себе бесцветную гигиеническую помаду