Mariya Lubimaya

Есть вопрос. четыре дня назад был удален зуб мудрости, теперь больно жевать и глотать

Алексей Белый

ну это нечего такого страшного сходи проверься скорее всего просто после удаления боль

Павел Титов

Это нормальная реакция организма на удаление зуба мудрости. Скоро все пройдет

Вероника Размашкина

Десна будет заживать полгода. Это у всех так. Только полоскать не забывайте анисептиками рот после еды.