Анастасия

Почему так больно удалять зубы мудрости?

Удаляли 4ре 8ки, из них 2 выросли и были только под капюшоном, остальные- полностью ретинированные. Так вот, те что были под капюшоном и росли на поверхности удаляли за 15мин без малейших болевых ощущений, а те 2 что были глубоко, удаляли по часу и было прилично больно (особенно вторые 30мин, в конце, когда тащили и раскачивали, т. е. когда двигали корни) . В чем причина, глубоко сидящие 8ки нельзя полностью обезболить или так наркоз местный на меня слабо действует? Есть тут врачи, может ответят?

Ахад Ибрагимов

Даже ультракаин не справится с полно болью, к тому же возможно несколько корней.

Валера Панченко

Не больно... под наркозом нечего непочуствуете, только услишите хруст

Вероника Бойко

Не знаю мне не удаляли и вообще не буду .Они мне не мешают так что??? Лучше не удалять, а если так уж хочется то удалите. На ваше усмотрение! Хотела удалить сказали зачем лучше жевать будешь!:)