Виктор

Комнаты в общежитиях предоставляются только студентам из других городов? А если ещё и местным, то на каких условиях?

Vesna

Студентам из других городов не хватает, .Очередь, а вы говорите - местным.. .
P.S. в правилах приема НИКОГДА не отражаются правила предоставления общежитий. Это внутренний документ, на который опираются при предоставлении места в общежитии, никакого отношения к правилам приема это не имеет

Оля

Все зависит от учебного заведения и города, в котором тот расположен. Если крупный, то вряд ли.
Так же почитайте уставы и прочие дополнительные документы.