Ал
Алексей

Рассвет в Гималаях не пришлось ещё встречать? НЕЗАБЫВАЕМО!!!

Александра Сидорова

В Гималаях пока нет. Вот за Океаном на Карибах - Да! Когда первый раз встречал рассвет на Кубе, вспомнил расхожую фразу из рассказов Пришвина : ,,Солнце позолотило верхушки елей!,,. Хотя и видел это не одну тысячу раз, ни разу не вспомнил Пришвина, а когда солнце позолотило верхушки кокосовых пальм, Пришвина почему то сразу вспомнил!

Жанна Парсегова

На высоте 10000м считается?

Ка
Катюша

Не пришлось.

Надежда Вечканова

Рассвет везде прекрасен!

Дмитрий Лабзин

Можно узнать как Вы туда попали, каким туром или самостоятельно?

Сергей

Несбыточная мечта....

Анна Агеева

Пришлось 🙂
Согласна - это незабываемо.
Не только красота самого рассвета как природного явления, а вся атмосфера этого действа.. .