Настёнка Милая

Весна у всех пришла или ещё нет?

Александр Фатюхин

Москва максимум +10.

Интересно за что ненавидеть зиму?

Дмитрий

В Оренбург "вроде бы пришла", но гребанная зима возвращается, обещают дождь со снегом. Жесть!!!!

Ан
Аня

18-22 градуса. Зацвели миндаль, алыча. Так, что идет она-Весна!

Ильгар Джабраилов

пришла но с дождями

Елена Фоминых

Ещё как пришла!!!
Фото 2 апреля
А эти 26 марта

Лёшка Иванов

У нас уже давно пришла. Да у нас и зимы-то толком не было)) )
Сейчас цвете вишня и черешня, яблоня собирается. А абрикос уже размером с большой ноготь )))
Тепло +22 !!!