Seydgy Петрикеев

Весна пришла пришли вопросы

кругом враги, ведьмы, колдуны.. в семьях кто-то порчи наводят.. все гадающие-от Девила... короче веселится и ликует весь народ.
Вопрос.. Если вы видите что у спрашивающего явное расстройство личности гадать будете или мягко отошлете?

Анна Фомина

не то не другое, постараюсь всё сделать чтобы удовлетворить потребности, не оскорбляя его никаким образом и поясню всё по полочкам .

Ахад Ибрагимов

Я не гадаю.
Но в плане ответов на вопросы, пару раз попадала, для себя необъяснимо. Как черт под руку - ответишь человеку с которым уже давно все понятно. Потом думаешь : " нафига? "

Сохиб Ашуров

Простите как это явно можно увидеть? Это удел только опытных психотерапевтов, но никак не псевдомагов