Сергей Танцаров

+15, жара солнце, наконец то весна пришла!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!! а у вас уже пришла весна???

Виктор Семилетов

Нет весна только начинается, вам южанам в этом проще.

Светлана Елисеева

Да, +3 наконец-то.

Сергей Сироткин

да какая весна, у меня лето! Жара под 30 градусов

Михаил Ляпунов

Это вы откудова? У нас зима ещё зимует, уходить не хочет, зараза.

Лана Сепик

У нас +27, вода в Средиземном +19... почти лето.. . Сегодня на велике ездил в Тель-Авив, к морю - некоторые купаются (наверняка наши, "русские", местным вода меньше +25 - холодная)

Кирилл Зимин

Нет, не пришла.

Атёнак

а у нас +1,5, ветер, грязь, сырость, брррррр

Роман

она от нас и не уходила

Евгения Новикова

Какая нафиг весна. Утром -8 было

Сергей Клишин

Ой, везет людям!!! У нас днем около 0,и снег грязный повсеместно. Через пару недель, может дождемся. Санкт Петербург

Cветлана

У нас на завтра обещают +28! Жаль, что слишком поздно для абрикосов и персиков. Время их цветения было слишком холодным и ветреным.