Алексей Рыбин

Весна, солнце-жара-а увас на что аллергия?

Сергей Платонов

на толпы юных олигофренов, которые с приходом тепла повыползали из своих нор, и сидят, сасут пиво, ягуар, семки грызут и громко смеются.

Ва
Валентина

На жару и музыку.

Татьяна Кузнецова

Реальная аллергия у меня на холод, на пыльцу, на красное вино, и любой алкоголь в сочетании с сладким.
А так общая аллергия - на ремонт, безумные распоряжения начальства, на городские поликлиники, всякие ЖКХ, госчиновников, на людей, которые на остановках плюются семечками.

Марианна Бурыкина

На цветение. Так сказать, сезонная аллергия.
Спасюсь Превалином.