Андрей Кириченко

Как Весной бороться с аллергией?

Юлия Фролова

Для этого и существуют аллергологи.. выяснить причину аллергена в первую очередь..

Танюся Власова

если аллергия на цветение, то визин или тауфон должны помочь (капать в глаза)

Ел
Елена

Пить таблетки и капать в нос.
Делайте пробу, на что аллергия. Сейчас есть методы изготовления вакцины, которую готовят на основе вашей крови и аллергена. В Новосибирске такое точно делают.

Алеша

Одевать марлевую повязку

На
Наташа

Попробуйте пить отвар сосновой хвои. Читал в ЗОЖ, женщина избавилась ею от многолетней аллергии. Щас я на работе, пропорции записаны в дневнике, скиньте вопрос в личку, завтра скину ответ.

Ни
Никита

антигистаминные препараты: цетрин, диазолин, и т. д.

Галина Унанян

Превалином. это спрей для носа. У него консистенция гелеобразная и поэтому на слизистой барьер образуется. И через этот барьер не может попасть никакая аллергия.