Светлана Абанина

чихаю дома, как бороться с аллергией? живу в панельном доме.

чихаю постоянно, после того, как 8 лет назад переехала в панельный дом. возможности размена нет. подскажите, как бороться с этой аллергией?

Кристинка

Пипольфен.

На
Ната

Не факт, что дело в доме, аллергены могут быть в мебели, одежде, химикатах, которыми пользуетесь в быту, домашних животных, лекарствах и т. п. Ищите источник

Юр
Юрий

Надо сходить к аллергологу, сделать пробы и выявить аллергены, потом уже лечить.