Alex V. Spiridonov

опасна ли аллергия весна-осень?

возникает непонятная аллергия весной и осенью помогают от которой сильнодействующие средства, чем она может быть вызвана? и как бороться?

Ivann Peroff

аллергия очень опасное заболевание, исход может быть и летальным. обратитесь к аллергологу, пройдите тесты.. . там и узнаете как бороться....

Лёха Гучев

написать вам правду . так не понравится . лучше скажу так .посмотрите видео врача ольги бутаковой .. аллергия .самой под силу избавиться .