Екатерина Становова

Именно осенью и весной болею сопли текут хоть ведро подставляй . Почему так именно осенью и весной ?

Илья

холодно, но без шарфика ходишь

Надежда Мусаева

Жизнь такая..

Наталья Архарова

иммунитет ослабленный. сезонные простуды - распространенное явление

Алексей Плотников

Потому что осенью всегда идёт у людей обострение и ослабленный организм. Весной примерно также, организм перестраивается и из-за этого он более подвержен различным болячкам.

Yu
Yuriy

во-первых, организм использует смену климатических сезонов для очищения (сопли ведрами образуются не одномоментно... а месяцев 6 накапливаются)))) ; во-вторых, вирусы (программы) это строительный материал для организма...