Юлия Сорока

Что купить на весну-осень?

Завтра с родителями поедим за одеждой. Я думаю что лутше купить: пальто или куртку?! Я любительница кросово и кросы под пальто не подойдут, да и в дождь пальто может намокнуть, но оно женственней. Куртку же носят многие, и она подойдёт и под сапоги и под кросы! Момогите пожалуйста...!

На
Наталья

Не знаю

Оксана Иванова

куртка рулит!
а пальто это для старых двадцатилетних тёток!

Виталий Логвиненко

это только тебе решать. я думаю что да, пальто женственей, но оно реально не будет смотреться с кросами, так что лучше курточку

Ек
Екатерина

До 13 лет - куртку
а после - пальто
на куртку потом прикопите, её можно и подешевле
и немного замещай кроссовки более элегантной обувью