Юрий Дружинин

Никогда не знакомилась в соц. сетях и тем более знакомиться первой)

Скажите, если понравился один парень в контакте. Смотрела страницу-он в активном поиске, на фотках он один везде, внешность неплохая, вроде учится. Стоит знакомиться? Или все может показаться на первый взгляд, что все обманчиво и все по-другому?

Евгений Кудряшов

Слушай своё сердце и всё будет хорошо. А то что на фотках один, это ни о чём не говорит, мы тут не выставляем фотки своих жён