Ирина Дегтярёва

О чем говорит с знакомой девушкой в соц. сети? да и в жизни тоже)

С девушкой познакомились в интернете, мы из одного универа. Ну и она сама мне писала и мы встретились как-то. Ну там поболтали и все дела. Но вот как-то хочется все же пообщаться на фейсбуке однако ничего в голову не приходит. До этого она сама всегда мне писала.

Алтын Касымбеков

да о чем угодно

Андрей Буробин

а лучше живое общение на природе или еще где то ,,
а электронное оставим тем кому нужно делать уроки... .