Invictus

сколько стоит растаможка. мерс 2000 год бензин . 2 литра 136 лс. мерс 2000 год бензин . 2 литра 136 лс. едет из германии

Юлия Кормилицына

Несколько, такое авто не возможно ввести в Россию.

в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 5 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает или равен 1000 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 3000 куб. сантиметров, -в размере 3,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
А старше 7 лет Пукин запретил ввоз в страну

Ол
Ольга

Если никто не посчитает Ищи на сайте таможни есть счетчик .