Алексей

ваша любимая марка авто, которую вы бы пособетовали

и если можно поконкретнее)

А*
Агата ***

В любой марке есть лучшие и худшие модели!!! !
По этому разброс очень больной... .
У того же фольксвагена от ТАУРЕГ до ЖУК... .
Вам то что нужно?? ?
Или вопрос просто так за баллом????

Anna Vaganyan

Если из кроссоверов, то Ford Explorer (новый конечно) , Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe.
Из седанов - Ford Mondeo(IV и V поколения) , BMW M5 E60...
Из спорт-каров - Chevrolet Camaro ZL1, Chevrolet Camaro SS, Ford Mustang Boss 302, Ford GT, Chevrolet Corvette, Mercedes SLS AMG...

Наталия Васюкова

Мерседес, он и в Африке Мерседес.

Андрей Горбань

Волга, или БМВ.

Екатерина Шевченко

Тойота! ибо надежно, по запчастям недорого, меняй расходники и радуйся.

Михаил

Хендай - Элантра: отличная подвеска, хорошая шумоизоляция, достойный комфорт, необыкновенная надежность, недорогое обслуживание. Конечно, Мерседес, БМВ и Ауди значительно лучше, но вот только их обслуживание доставит немало хлопот твоему карману.

Болуш Кадыров

субару
тойота
хендай
выбирай

Михаил Важдалов

Шевроле, только американский, а не эти корейские поделки, на которых полМосквы катается

Дарья

А я всегда за Хонду)))

Сергей Таширов

Марка надо брать!

Зу
Зульфия

Land Rover Defender конечно.. . Но не советую. Вам не понравится.

Эдуард Волков

BMW X6 или Volvo XC 90

Nina Voropaeva

Тойота, никогда не подводила, да и сама не ломалась, менял только расходники.