Пирахмаев Али

Назовите мне все марки "жуков" авто, или хотя бы все марки машин, у которых есть модели "жуки

Ольга

Да он такой в общем-то ОДИН - Volkswagen Käfer (Beetle) в переводе на русский с немецкого (английского) "Жук"
Nissan Juke - просто созвучен с русским словом "Жук" (хотя создатели совсем не это имели ввиду)
А да, ещё была польская марка лёгких грузовых автомобилей, фургонов и микроавтобусов Żuk (по польски именно "Жук")

Марк

их много))