Вл
Владимир

назовите, пожалуйста, марки заднеприводных авто ?

Марина Рубцова

Большинство спорткаров, Мерседес, БМВ и Жигули

Маша Даленкина

Ваз 2101-2107. БМВ, Мерседес, Тойоты (маркообразные, супры) , Ниссан (сильвия, некоторые скайлайны и тд.) , Большинство мощных американцев (Camaro, Charger) Так же спорткары, например: Caterham Super Seven, Ariel Atom V8, Bac Mono, Pagani Zonda.

Геннадий Савченков

bmw, mercedes (кроме А серии вроде, не уверен) , ну и т. п.

Дмитрий

Легковые Мерседес, БМВ, Лада

Андрей Паршин

Назвать какую то конкретную марку заднеприводую вряд ли можно, но в основном это немецкие авто, так же встечаются и японцы (Nissan Skyline, BMW 1-7, Toyota Supra, Honda S2000, Dodge Viper и многие другие!)

Иван

тайота супра, ваз 2106

Ольга Янукевич

Lexus GS, Lexus IS, Lexus LS

А вообще - подобные автомобили с переднемоторной, заднеприводной компоновкой сейчас есть практически у ВСЕХ мировых автопроизводителей.

Джипы Чероки и Гранд Чероки, Ягуары, Кадиллаки, куча Шевроле (естественно, не Авео и прочей корейской шелухи) , Мазерати, Майбахи, Бентли, Альфа Ромео, Астон Мартины, Бьюики, Бугатти, Доджи, Инфинити, Мазда.. .

Про Мерседес, БМВ и Ладу-классику - уже вспоминали.

Короче, надоело вспоминать. Все эти машины, мягко говоря, по цене не для "среднего россиянина" и в большинстве имеют и полноприводные версии.

Бактыгуль Амираева

Nissan Skyline
BMW 1-7
Toyota Supra
Honda S2000
Dodge Viper и многие другие.
Их очень много.

Дмитрий

opel ascona (старенький), opel omega

Папапа

Было бы иронично назвать марку Peugeot)

Антон

можешь купить волгу) дешево сердито и по расходу как обычный инжектор не ока ж всетаки и если что нежалко если вдруг что)