Ив
Иван

скажите, пожалуйста, марку и цену этого авто!?

Наталья Калинина

калина - 24 тысячи йен

Елена Морозова

Гелентваген, даже старые модели дорогие.

Виталий Бондаренко

"Приора" - рестайл. Издеваешься что-ли?

Фарид Мамедов

Mercedes-Benz G-класс

Константин

еще одна ТП!!! ока 10 000 руб

Марианна Бурыкина

Мерседес гелендваген с тюнингом AMG.

Алексей

Мерседес геленваген после последнего рейсталинга (повторители поворотов в зеркалах и линзы в головной оптике) - около 4 млн руб.
Но учитывая арабский номер машина из этой страны имеет ряд недостатков (слабое лкп, слабые печка, стартер генератор, акб) -цена будет 3.5 млн

Елизавета Первова

Mercedes-Benz G-класс
Цена: нового токого авто
4 - 5 млн. руб.

Андрей

мэрсэдэс

Евгения Данилина

ценник за новый гелик начинается с 5млн (можно посмотреть на сайтах ОД) заканчивается в районе 15млн за 65 AMG
б/у 80х годов от 500тыр примерно стоит