Игорь Шохин

что он испытывает ко мне? Джахангир 3.03.1990, Юлия 19.08.1989

Ел
Елка

Почти у любого Джахангира дома уже Зухра имеется. Но вы все же не сдавайтесь и никого не слушайте. Все может быть.

Ек
Екатерина

В исламе женщина-это товар. За неё платят калым. Она не обладает равными с мужчиной правами. Почитайте рубайи великого Алишера Навои. Любовь там только к недоступной пери. А с обычными женщинами обычные отношения. Моя вещь. Что хочу, то и делаю. Присмотритесь к системе разводов. Бир тилляк, икки тилляк. УЧ тилляк. А вы про любовь спрашиваете.