Юлия

что чувствует ко мне этот парень? Расим 22.01.1987, Юлия 19.08.1989, что у него на сердце?...

расстались год назад, по воле моих родителей, против были наших отношений.... мне сделали преждевременные роды....

закончится должно было свадьбой

религия: обе мусульмани

НЕ
Надя Ефимова

1-по бионергетике-идеальная пара
2-а вот по судьбе жизни ты всегда будешь в более пожилом возврасте стремиться к одиночеству и в семью придет развод.
3-по гороскопам -вам тоже бы нужно не встречаться-частые споры которые потом перейдут в частые скандалы-характеры у вас одинаковые-любите спорить отстаивая свою правоту и друг другу уступать не умеете.
жаль вас .