Олег Иванов

Если встретите нежного, бескорыстного, заботливого, умеющего готовить, хорошо зарабатывающего, нежадного мужчину - прогоните?

Вам свобода дороже?

Даня Никитенко

Полная свобода.. это плохо (((Плохо, когда никому не нужен.. даже себе (((
По какой дороге ты ходишь.... мне нужно знать, что бы встретить тебя...

Алексей Аверкин

Если он будет нелюбимая-то да.

Григорий Гридин

это ты про себя?) )
прогоню - у меня уже муж есть)))

Алексей Солопов

Вряд ли такого можно встретить в свободном полёте... Из чужого гнезда, шельмец, наверное))))

Виктория Шиликова

у меня такой есть.. . но замуж не иду- не люблю. дурочка?