С*
Светлана *****

Наверно эта завистливая много плохого говорит мальчику и о ней, чтобы создать плохое впечатление?

Как быть в такой ситуации. Девочка дружит с мальчиком в школе. А там есть еще одна завистливая девочка, которая сама хочет с этим мальчиком дружить, и поэтому всегда говорит первой девочке плохое об этом мальчике, чтобы она с ним поссорилась. Вот так эта завистливая девочка действует на нервы, и та с ним ссорится. Девочка подумала, что наверно эта завистливая много плохого говорит мальчику и о ней, чтобы создать плохое впечатление? Говорят, что эта завистливая девочка разрушила уже не одну дружбу, но сама так ни с кем и не подружилась. А еще она заходит на страницы в соцсетях и пишет людям, которых хочет поссорить, всякие гадости. Никаким дерьмом не гнушается.

Владлена Иванова

А в чём вопрос-то? Вы уже сами прекрасно во всём разобрались.