Натуся Волкова

Это наверное плохо???

У меня был крестик, вчера он у меня прямо с шеи упал - верёвочка оборвалась, а сегодня от выпал у меня из рук и разломался на 2 части ((((....Почему???

Этот крестик у меня уже 4 год, и падал, и терялся... но всегда всё было нормально... а теперь (((

Этот крестик мне заказывали в ювелирном магазине, из серебра. Затем освещали у батюшки. Поэтому о металле речи быть не может ...

Сергей, я верующий человек поэтому для меня Он - всё!

Елена Шувалова

Вам здравомыслящие люди говорят - не будьте суеверны. Если вас это не устраивает, то вам в категорию гадание, магия и пр. там вам все популярно объяснят!

Елена Пилипак

Ничего плохого. Сходи и купи новый. Для этого их и продают.

Администратор Доктор

Не будьте суеверны.

Анна Коромыслова

потому что не качественный металл. Вас надули.

Николай Ратушняк

Поверте .что это не хорошо и не плохо это никак. ну сломался потерялся живите дальше и забудьте. крестик сам по себе ничего не значит.

Ма
Маргарита

Энергетика плохая, у меня тоже 5 крестов сломалось

Артур Иляхин

Марин, а крестик это символ веры, или атрибут принадлежности к определенной группе христиан. или для защиты от зла?

Ириша Triniti

Добавлено 4 минуты назад
Сергей, я верующий человек поэтому для меня Он - всё!

прикольно ))

Сергей Артюшенко

Верить надо в бога, а не в крестик