Альбина Айсина

Это, наверное, плохо, но я радуюсь! За Плющенко! Гениален он все -таки!

А то они все своего посредсвенного Лисатчека всем впендюривали в прошлом году. Хрен им! Пусть теперь побудут на 101 месте! Американцы, естественно. Мы может и бедные, но Способные! Во! А вы рады за Плюща?

Евгений Топилин

Да конечно, он представляет нашу страну, он гении

Александра Сахинова

А почтему плохо радоваться за отечественного спортсмена? Вся эта авантюра с олимпиадой никак не связана с талантливыми спортсменами. Плющенко молодец!

Настя Шмелева

Что же здесь плохого? Такого фигуриста больше нет ни у кого.

На
Наталья

Слава Богу, еще есть кем гордиться...

Евгений Сергеевич

Да =хотя и рожей не вышел=я не гей=жена и ее подруги говорят.

Мария Руденко

Ничего не рада, т. е. с какого ему дали 2-е место в командных? Дважды пересмотрела- японец хреново катается. Не мужское точно, артистизма ноль. Прыгает хуже Плющенко.

Sanek Homka

посмотрим сколько медалей возьмёт

Дмитрий

Нет, Плющенко можно было бы заменить, все-таки он после операции, прыть не та, не пустили молодого проявить себя ((

Джахонгир Юлдашев

Он профи и этим всё сказано. Противно было, когда в инете подняли вонь, что на тренировки не ходит и т. д. Ему видней-что и когда делать. По поводу базаров, что молодого надо было вместо него взять, то эти люди не совсем понимают, что такое волнение спортсмена перед серьёзным соревнованием. Если соревнование настолько ответсвенное, то неопытный спортсмен может просто психологически перегореть. Зачем рисковать. Плющ-калач тёртый, пляшет здорово и эти проблемы у него давно позади.

Лидия Бурлакова

Уряяяяяяяя! Да здравствует Плющ!!!