Ольга Хлебтовская

Как вы думаете Плющенко наказывают за неявку на тренировку?

Алла Герасимова

Нет, вы что. Это личное дело каждого спортсмена, все делают как им удобно. Просто те тренировки, которые он пропустил были на другом льду, а это не очень удобно для спортсмена, лёд на всех катках разный и очень тяжело привыкать каждый раз к новому.

Эльдар

Есть информация, что он не ходит на тренировки.

Геннадий Солодов

Как бы его не троллили, но он профи и имеет право сам выбирать, когда ему тренироваться. И, по любому, он это право заслужил. Раз не ходит, значит есть причина. Например, на тренировке можно получить травму, никто не застрахован от форс-мажора. Мало ли какие причины, не в запой же ушёл.

Михаил

Сильному тренировка не нужна, а слабому она не поможет.