Милашка

Если я пропустил тренировку

могу ли я на след день совместить пропущенную тренировку и то что должно быть ?(ноги в данном случае) А то придется ждать 4 дня когда она опять должна быть по расписанию.

Ленок Деркач

забей
считай это был отдых
постоянно тоже нельзя тренироваться большая эмоциональная нагрузка не ну ты понял...

Ярослав Цевелёв

Лучше не стоит, ты просто сделаешь тренировку бесполезной. Лучше дай ногам отдохнуть лишних 4 дня - хуже от этого тебе не станет, поверь. Мышцы ног и так очень долго восстанавливаются (почти неделю) , поэтому несколько лишних дней отдыха пойдут только на пользу. Майк Ментцер вообще был создателем теории о сверхинтенсивном тренинге, при котором каждая группа мышц отдыхала по 2 недели... и при такой методике он выростал Мистера Олимпию - Дориана Ятса. Так что не бойся давать мышцам отдохнуть.