Йц
Йцукен

тренировки. ПОМАГИТЕ

Я эктоморф. Рост 181 вес 49.Мне 16 лет. Очень худой. Хотя я ем много, и аппетит у меня хороший. Можете написать для меня программу тренировок. Только без научных определений, простым понятным языком. Из средств есть турник и гантели (С блинами, достаточно тяжелые) , турник не вариант, могу я подтянуться 2 раза и то с подпрыжки. Помагите, пожалуста. Жду ответа. Напиши точно все, когда оттыхать, когда нужно делать и так далее. Заранее спасибо!

Сергей Кузьмин

А почему бы тебе просто не взять и купить пару книг по боди билдингу и прочитать их? Легких путей не существует, парень. В ответе всего не опишешь.

Наиля Григорьева

програма называется база-приседания со штангой жимы со штангой и тяги со штангой! подробнее раскажет тренер в спортзале. дома можно заниматсяя когда есть необходимое оборудование штанга гантели стойки скамьи и необходимый опыт. есть надо не много чаще.

Наталья Степина

Вообщем: встаешь в 6:45 делаешь зарядку, в 7:00 начинаешь завтрак: ешь овощи и мясо, с 8:00 до 15:00 школа или что там у вас потом уроки, вечером пять отжиманий от пола, и 15 раз пресс покачайте, в субботу вставайте не позднее 8:00 берите спортивную одежду и на пробежку не меньше 1км не забудьте наушники с плеером, когда прийдёте домой гантельки не больше 10кг и 30 раз поднимайте.... За год если всё сделаете поможет.. . И самое главное : СКПЖИ ТЕЛЕВИЗОРУ НЕТ И КОМПУ НЕ БОЛЬШЕ 1:35 минут в день

Ма
Мария

учись подтягиваться-это самое главное!
Составь себе график занятий по дням:
пн-подтягивание (для начала сколько сможешь) , отжимание, пресс
вт-квадрицепс (бедра) -приседания, отжимание на трицепс и т. д.
(В твоем возрасте можно хавать все подряд)
P.S.Предыдущий ответ правильный-все сразу не напишешь)

Дмитрий Харитонов

Не жди чуда Просто продолжай заниматся