Наталья Коленцева

Как питаться после тренировки?

Не пью пока что протеиновый коктель, как питаться после тренировки обычными продуктами ( греча, куриная грудка и т. д... ) Вопрос- Сколько должно пройти после тренировки перед принятием пищи? И что лучше после тренировки? Спасибо за ответ вы мне очень помогли)))

Такизка Эир

Емли на массу хочешь, то что-нибудь белкового и каллорийного ешь. Примерно через 40-60 минут после тренировки.

Хасан Неизвестно

Белки и углеводы.

Александр Лавриченко

хавай яйца вореные, творог, молока попей
я как прихожу с трени, съедаю два яйца, и молоко пью) и эфект хороший, мышечная масса вполне быстрей набираеться, результат заметил.

Ганга Уразбаева

Во время тренировки твоя мышечная масса загоняется кровью (которую тренируешь) , и её мышцу раздувает. Так вот, чтобы расти ты должен есть сразу после тренировки гречу\макароши\овсянка без разницы какая каша, главное высокоуглеводосодержащая + мясо - белки в основном это рыба и куриная грудка. После тренировки открывается углеводное окно, ты должен сразу покушать как можно быстрее, т. к. еда усваивается именно в мышечную массу, а не как обычно кто куда.

Андрей Редкозубов

такое впечатление что ты тренируешься есть

Ви
Виталий

за два часа до трени и в течении 2 часов после надо хорошо поесть