Алёна

Можно ли питаться после тренировки?

Можно питаться сразу после тренировки? Вот потренировался и через 2 или 3 минуты, а может через 5 сразу начать кушать? Не надо писать всякое говно пожалуйста. Я задал конкретный вопрос. Можно ли питаться после тренировки через 2 - 5 минут.

Ев
Евгений

нет поешь через полтора часа

Рашид Габиев

Лучше через часик или полчаса. . Кто то мне говорил что открывается белковое окно))

На
Настя

Ну я думаю что да, вроде бы ещё никому это не вредило!

Ксю

отдышись и питайся... Лучше закинуться аминками и выпить протеин, и ехать домой кушать, а если нет возможности спорт пита, то отдышись 3-5 мин и кушай на здоровье будет только лучше,

Р.
Рафаэль .

если у вас нормализовалось дыхание, пульс то конечно можно. Мы, знаете ли, бывает и тортик в зале кушаем по праздникам.

Слава

Можно и нужно! , Желательно в основном белковую пищу!.

Александр Аксёнов

Смотря для чего занимаешься. Если худеешь то наверное нет. Если качаешься то белковый коктейль и белковую пищу обязательно

Па
Павел

После тренировки идёт заминка не меньше 10мин и отдых не меньше 20мин, потом можно кушать.

Елена Родина

лучше через полчаса

Юрий Эртелев

Какого типа тренировка? Если билдинг, то есть нужно мин через 20, а то худеть будешь.

Ярик

да ешь, Кто тебя мешает Можно, я разрешаю

Ольга Таратухина

при физической нагрузки увеличиваеться выделение гормонов блокирующих чувство голода, чем интенсивнее нагрузка (больше пашешь и потеешь) тем меньше хочеться жрать.

лично я рекомендую орентироваться на чувство голода, например тренируясь играть в шахматы (тоже спорт) очень неплохо во время процесса скушать сладенький фрукт.
а при малоповторных силовых тренировках с отдыхом между подходами по 3 минуты я тренируюсь на полный желудок и между сетами иногда съедаю кусочек мяса.
а вот при аэробных нагрузках, например прыжки на прыгалке, у меня начинаеться чувство что еда полезет через край, которую я ел 2 часа надаз и после такой трени не кушать охота, а сходить в туалет по большому, и хочеться пить пить и еще раз пить.

Дима Павлов

ешь, как можно быстрее, дабы подавить катаболизм.
сразу после трени отлично будет выпить 20 гр бцаа и выпить гейнер.

Наталья Голубкова

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЕСТЬ!! !
там открывается углеводное окно и все что херачишь не уйдет никогда в жир а только в пользу мышцам) )
но это н знчит что нужно есть сахар, шоколад и другую поебень)
белки фигачь)

Мм
Ммммм

Нет конечно, это вредно! Через час минимум