Ню
Нютка

как питаться на тренировках?

как питаться после тренажерного зала, вес 60, рост 183?
5-6 раз в день питаюсь овсянкой, что добавить протеин или гейнер? и какой лучше?

Гриша

после тренировки, первые 20 минут лучше употреблять белки

Светлана Иванова

питайся белком а протеин для массы а гейнер для мышц

Алексей

После тренировки нужно восстановить растраченную энергию, поэтому простые углеводы и белки для питания травмированных мышц. В идеале-гейнер.

Светлана

Ошибка №9. Чтобы похудеть, нужно мало кушать
Актуальный вопрос для людей брюшного типа, и на стадии сушки.
Сразу скажу, что голоданием вы ничего не добьетесь. Как только организму не хватает ресурсов, он тут же тормозит обмен веществ для экономии. Вы становитесь вялым, апатичным, подверженным болезням (иммунная система тоже требует ресурсы на содержание) . Более того, пища, которую мы все же едим, норовит уйти в запас – мало ли что. Может впереди голод? То есть, получаем обратный процесс.
Нет, есть нужно. Просто есть обдуманно – низкокалорийную пищу. Например, клетчатку (овощи) . И никаких шоколадок под подушкой! Организм теряется: вроде пища есть, а в брюшко откладывать нечего – все в работе!
Вообще, есть железный способ. Ровно на месяц исключаете из пищи весь сахар. Сможете?
Кстати, не забудьте, что с потерей жировой массы, вы неизбежно теряете и мышечную. Равно как и силу.

Анна Агеева

сывороточный протеин поможет

Лариса Узилова

Во время тренировки мы даём стресс мышцам, и мышечные волокна рвутся . Для восстановления травм нужны аминокислоты которые содержатся в белке. Так же во время тренировки мы используем энергию и нам требуется восполнить её запас углеводами. Так что вывод такой, если хочешь набрать мышечную массу - пей гейнер, ели работаешь на рельеф - протеин.

Игорь Шохин

лучше гейнер-после и до тренировки идеальный вариант.