Анна Севастеева

Хочу качаться помагите

Если у меня есть уже масса (Вес) я Хочу начать качаться скоко раз мне раз в день кушать? легче перекачать жир в мышцы или качаться дрыщом (тонким) как легче?

Ирина Бикейкина

Естественно толстому легче 🙂
Какой именно вес, для некоторых и 50кг. "масса"

На
Наталья

Ты уж сперва определись, что у тебя есть - масса, или ты дрищ, или ты хочешь набрать жир! А потом уже и задавай конкретные вопросы!

Алексей Мольков

Качайся, девушки не любят дрыщей! А за подробной информацие обратись в гугл поисковик, я тем самым себя поощряла!

Ир
Ирина

О боже! Перекачать жир в мыщцы?? ? Ты серьезно? ! Лол