А)
Ангелина )))

Зачем парень подарил мне свою фотографию? у нас все хорошо)) это чтобы я насмотреться не могла?))))

у нас все хорошо)) это чтобы я насмотреться не могла?))))

Анастасия Шенц

Ага, ага.
Не надо повторять, повторять.

Маша Кондукторова

на оборот чтобы надоел быстрее.)

Ан
Антон

чтоб ты в рамку поместила дура, не ужели сложно догадаться

Ирина Гудзь

У меня появилась примета: "Со всеми, чьи фотографии я носил при себе (в портмоне, телефоне) вскорости расстались.

Танюшка Лукина

нарцисс он)

Снежана Рябухина

ну, просто его фотка, ничего страшного, это совместные фотки - к расставанию. Любуйтесь своим парнем, если конечно, он Вам нравится))

Эрлан Мурзаев

делать ему нефиг.. пусть лучше квартиру подарит.. вот эт я понимаю.. а фотку.. ну нафиг.. на рожу то его часто смотришь.. ещё и перед глазами будет постоянно..