Юлия

Вы считаете Роберта Паттинсона самым обаятельным и привлекательным и т. д.?

Инна Богомолова

Он симпатичный, это факт.
Я, в общем-то, не фанатка. Но по сравнению с тем, ЧТО иногда мелькает на экране, он не так уж и плох и в плане таланта)))

Анжела Сантьяго

я считаю что у него есть притягательность и обаяние которое делает его Романтическим героем своего времени жаль что только вампиром
Это мнение взрослого человека
И дело тут совсем не в красоте - можно быть холодным красивым и неинтересным

Серега Храмов

Нет. Есть люди красивее его.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ну симпатичный, как и все. Много людей посимпатичнее и талантливее его.

Андрей Холодов

нет навенреоф ?

Анна Рыжкова

Мне Билли Зейн нра.

Игорь Капустин

Ну есть и покрасивее, я б сказала. Да и игра у него не фонтан.

Андрей Николаевич

Нет) Актер так себе, да и внешность не очень. есть более красивые, запоминающиеся, харизматичные личности.
Тот же - Джонни Депп, Эд Вествик, Колин Фарелл и т. д.)))

Мстислав Лыкович

Нет, мне больше по душе Джонни Деппп и Джозеф Морган