Мария Москвичева

а вам тоже нравится Роберт Паттинсон?

Агнесса Моторина

Ябывдул))))))))))))))))))

Rauka

У него такая физия, будто он ею на кирпич налетел...

Вера

Обожаю:):):)

Таня Гусарова

Уебок страшный

Наташа Безугленко

Ага, особенно его болезнь...

Наташа Кулешова

честно, не понимаю его красоты..)

Виктория Окшина

Страшный, мерзкий тип! Терпеть его не могу и не пойму, чем он может нравиться.

Ну допустим, в фильме роль свою сыграл хорошо, это допустим, хотя я не смотрел толком фильм, знаю только, что он из "сумерек" , но чем он-то сам может привлечь ?! Страшный же, он и без грима, как вампир выглядит

B)
Barbariss )

У него запоминающаяся внешность и хорошие крупные планы в первой части "Сумерек", потом ему совсем маску нарисовали вместо лица) Но непредвзято из двоих я бы точно выбрала Лотнера=)))) Он свежее, непосредственнее и горячее во всех отношениях =DDDDDD . Просто я Паттинсона еще в паре фильмов наблюдала - и он там такой же замороженный)