Людмила Порубова

Ищу фильм, снятый в 70-х 80-х годах 20 века с названием Мальчик, ребенок, а может быть у него было еще название...

Здравствуйте! Сюжет фильма таков: в прериях жила семья из 3 - х человек ( отец, мама, сын) Однажды на них напали бандиты, убили родителей, но сын спася. Он вырос и приехал мстить этим людям. Постепенно он делал так, что они погибали в несчастных случаях. В конце фильма он идет по шоссе с собакой, а в титрах звучит красивая музыка. Спасибо.

Евгений Терешонков

"Мальчишка" (Kid, 1990) - http://www.kinopoisk.ru/film/11574/

Молодой человек (Кид) возвращается в небольшой городок, где были убиты его родители, когда он ещё был мальчиком. Он существует для мести.

Алла Гордиенко

Война Логана?